Aspirin 500mg
Inhalt: 20 Stück
Anbieter: Bayer Vital GmbH
Darreichungsform: Überzogene Tabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,25 €
Art.-Nr. (PZN): 10203603

Das funktioniert wirklich


0 von 1 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 11.07.2015
Ich wollte die "Neue "mal testen und habe mir ein Päckchen für den nächsten Ernstfall bestellt. Ich bin überrascht der Wirkstoff wurde wirklich recht schnell freigesetzt und meine Kopfschmerzen waren weg.
zum Seitenanfang