Ibuprofen AbZ 200mg
Inhalt: 50 Stück, N3
Anbieter: AbZ-Pharma GmbH
Darreichungsform: Filmtabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,12 €
Art.-Nr. (PZN): 1016055

muss in die Hausapotheke


0 von 0 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 21.10.2015
ibuprofen ist ein altbekannter Wirkstoff und bei Schmerzen sehr wirksam. Dieses Prodkukt hat ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und wirkt genauso gut wie vergleichbar teuere Produkte. Ich würde es immer wieder für die Hausapotheke kaufen.
zum Seitenanfang