Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400mg
Inhalt: 20 Stück
Anbieter: HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Darreichungsform: Filmtabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,09 €
Art.-Nr. (PZN): 40554

Sehr gut bei Kopfschmerzen


0 von 0 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 25.03.2014
Aufgrund einer Empfehlung bin ich ich auf den Wirkstoff Ibuprofen gestoßen, nehme das Produkt wenn zu Schmerzen auch noch eine Entzündung hinzukommt, habe ich immer in der Hausapotheke, Preis Leistungsverhältnis ist sehr gut.
zum Seitenanfang