Paracetamol ratiopharm 500mg
Inhalt: 20 Stück, N2
Anbieter: ratiopharm GmbH
Darreichungsform: Tabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,10 €
Art.-Nr. (PZN): 1126111

Das Mittel der Wahl!


1 von 1 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 19.03.2013
Mein Schmerzmittel für so ungefär alles. Menstruationsbeschwerden, Erkältungsbeschwerden, Kopf und Gliederschmerzen!Super Preis-Leistungs-Verhältnis und angenehme sanfte Wirkung.Nur wenn es schlimmer wird, wechsel ich auf Ibuprofen Wirkstoffe.
zum Seitenanfang