Paracetamol ratiopharm 500mg
Inhalt: 20 Stück, N2
Anbieter: ratiopharm GmbH
Darreichungsform: Tabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,10 €
Art.-Nr. (PZN): 1126111

Klassiker, hilft und gut verträglich


0 von 0 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 14.03.2014
Da ich den Wirkstoff Ibuprofen nicht vertrage, greife ich immer noch zu Paracetamol und vertrage es sehr gut. Die Tabletten wirken schnell und es setzt die gewünschte Wirkung auch zügig ein. Zudem ist das Preis-Leistungs Verhältnis auch super
zum Seitenanfang