mehr als 3 Mio. Kunden versandkostenfrei ab 20 € schnell & sicher gratis Proben & Bonuspunkte
×
Paracetamol ratiopharm 500mg
Inhalt: 20 Stück, N2
Anbieter: ratiopharm GmbH
Darreichungsform: Tabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,11 €
Art.-Nr. (PZN): 1126111

Meine erste Wahl


3 von 3 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 19.02.2013
Habe sie immer und überall dabei.Sobald ich merke dass ich Migräne bekomme nehme ich 2 Tabletten und die Wirkung setzt in kürzester Zeit ein.Wenn ich allerding Regelschmerzen habe, hilft mir persönlich ein anderer Wirkstoff besser.
zum Seitenanfang