Paracetamol ratiopharm 500mg
Inhalt: 20 Stück, N2
Anbieter: ratiopharm GmbH
Darreichungsform: Tabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,10 €
Art.-Nr. (PZN): 1126111

Wirkung gleich zu teureren Produkten


0 von 0 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 11.06.2014
Ich reagiere sehr gut auf Paracetamol, auch bei starken Schmerzen wirken sie schnell und stark. Ich habe auch Konkurrenzprodukte mit dem gleichen Wirkstoff zu einem vielfachen dieses Preises getestet, die Wirkung war exakt gleich.
zum Seitenanfang