Kategorien


Bestseller Schmerzmittel

  1. EUDORLIN Extra Ibuprofen-Schmerztabletten Filmtabletten, 20 Stück von Berlin-Chemie AG
  2. Spalt Migräne 400mg Weichkapseln Weichkapseln, 20 Stück, N2 von Pfizer Consumer Healthcare GmbH
  3. Dolormin für Kinder Ibuprofensaft 40mg/ml Suspension, 100 Milliliter, N1 von Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  4. Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten Tabletten, 10 Stück, N1 von Sanofi-Aventis Deutschland GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation/Consumer-Care
  5. Dolormin für Frauen mit Naproxen Tabletten, 10 Stück von Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  6. Dolormin GS mit Naproxen Tabletten, 20 Stück von Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  7. ASS-ratiopharm 300mg Tabletten, 100 Stück von ratiopharm GmbH
  8. MÖNCHSPFEFFER-ratiopharm 4mg Filmtabletten, 60 Stück, N2 von ratiopharm GmbH
  9. Ibuprofen AL akut 400mg Filmtabletten, 20 Stück von ALIUD Pharma GmbH
  10. Ibuflam 4% Suspension zum Einnehmen, 100 Milliliter, N1 von Zentiva Pharma GmbH
  11. CHAMOMILLA D 6 Globuli Globuli, 10 Gramm, N1 von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  12. Aspirin plus C Forte 800mg/480mg Brausetabletten, 10 Stück von Bayer Vital GmbH
  13. Ibubeta 400 akut Filmtabletten, 20 Stück von betapharm Arzneimittel GmbH
  14. Paracetamol 500mg HEXAL bei Fieber und Schmerzen Tabletten, 20 Stück, N2 von Hexal AG
  15. Paracetamol-ratiopharm 1000mg Tabletten, 10 Stück, N1 von ratiopharm GmbH
  16. Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten, 20 Stück von 1A Pharma GmbH
  17. MASTODYNON Tabletten Tabletten, 240 Stück, N2 von Bionorica SE
  18. Naproxen-1A Pharma 250mg bei Regelschmerzen Tabletten, 30 Stück, N1 von 1A Pharma GmbH
  19. OMNI BiOTiC MIGRAene Sachets Beutel, 30x3 Gramm von INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
  20. CHAMOMILLA D 12 Globuli Globuli, 10 Gramm, N1 von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
  21. Nurofen Junior 60mg Suppositorien, 10 Stück, N1 von Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  22. WÄRMEPFLASTER ca.9,5x13 cm Pflaster, 2 Stück von Axisis GmbH
  23. ASPIRIN COMPLEX Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen, 20 Stück, N2 von EMRA-MED Arzneimittel GmbH
  24. THERMACARE Schmerzgel Gel, 100 Gramm von Pfizer Consumer Healthcare GmbH
  25. Naproxen-ratiopharm Schmerztabletten Filmtabletten, 20 Stück von ratiopharm GmbH
  26. NEURO LICHTENSTEIN N Dragees Dragees, 100 Stück, N3 von Zentiva Pharma GmbH
  27. MIGRAVENT Classic Kapseln Kapseln, 120 Stück von Weber & Weber GmbH & Co. KG
  28. Ibudolor akut 400mg Filmtabletten, 50 Stück, N3 von STADA GmbH
  29. Aspirin Migräne Brausetabletten, 12 Stück von Bayer Vital GmbH
  30. Aspirin Tabletten, 20 Stück von EMRA-MED Arzneimittel GmbH
  31. IBU-ratiopharm Lysinat Schmerztabletten 500mg Filmtabletten, 10 Stück, N1 von ratiopharm GmbH
  32. MASTODYNON Tabletten Tabletten, 120 Stück, N1 von Bionorica SE
  33. Ben-u-ron 75mg Suppositorien, 10 Stück, N1 von Bene Arzneimittel GmbH
  34. Naproxen Schwörer Filmtabletten, 30 Stück, N2 von Pharma Schwörer GmbH
  35. Nurofen Junior 125mg Suppositorien, 10 Stück, N1 von Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  36. Dolormin extra Filmtabletten, 10 Stück, N1 von Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  37. Paracetamol AbZ 500mg Tabletten, 20 Stück, N2 von AbZ-Pharma GmbH
  38. IBU-ratiopharm 400 akut Schmerztabletten Filmtabletten, 10 Stück, N1 von ratiopharm GmbH
  39. ASS-ratiopharm 500mg Tabletten, 50 Stück, N3 von ratiopharm GmbH
  40. Voltaren Wirkstoff-Pflaster Pflaster, 5 Stück, N1 von GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG - OTC Medicines
  41. HEILWOLLE Körperpflege, 1 Stück von Naturproduktehaus Familie Feige
  42. Nurofen Immedia 400mg Filmtabletten, 24 Stück von Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  43. Ibuprofen PUREN 400mg Granulat, 50 Stück, N3 von PUREN Pharma GmbH & Co. KG
  44. Dolormin 400mg Weichkapseln, 50 Stück, N3 von Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  45. Spalt Schmerztabletten Tabletten, 30 Stück, N2 von Pfizer Consumer Healthcare GmbH
  46. Paracetamol 500-1A Pharma Tabletten, 10 Stück, N1 von 1A Pharma GmbH
  47. Paracetamol AL 125 Säuglings-Suppositorien, 10 Stück, N1 von ALIUD Pharma GmbH
  48. ASS STADA 500mg Tabletten, 100 Stück von STADAPHARM GmbH
  49. Togal Kopfschmerz-Brause+Vitamin C Brausetabletten, 20 Stück von Togal Werk AG
  50. Aspirin Direkt Kautabletten, 10 Stück, N1 von Bayer Vital GmbH
  51. Paracetamol 1000mg-1A Pharma Suppositorien, 10 Stück, N1 von 1A Pharma GmbH
  52. IBU-ratiopharm Fiebersaft für Kinder 20mg/ml Saft, 100 Milliliter, N1 von ratiopharm GmbH
  53. Spalt Forte 400mg Weichkapseln Weichkapseln, 50 Stück, N3 von Pfizer Consumer Healthcare GmbH
  54. Aktren spezial Weichkapseln, 20 Stück von Bayer Vital GmbH
  55. Buscopan plus Filmtabletten, 20 Stück, N1 von EMRA-MED Arzneimittel GmbH
  56. Aspirin 500mg Überzogene Tabletten, 8 Stück, N1 von Bayer Vital GmbH
  57. Aspirin plus C Brausetabletten, 10 Stück von Bayer Vital GmbH
  58. Keltican forte Kapseln Kapseln, 20 Stück von Trommsdorff GmbH & Co. KG
  59. MEDI 7 Medikamentendos.f.7 Tage weiß 1 Stück von Hans-H. Hasbargen GmbH
  60. Alka-Seltzer classic Brausetabletten, 24 Stück von Bayer Vital GmbH
  61. Spalt Forte 400mg Weichkapseln Weichkapseln, 20 Stück, N2 von Pfizer Consumer Healthcare GmbH
  62. Ibutop Schmerzgel Gel, 100 Gramm, N2 von axicorp Pharma GmbH
  63. CONTRAMUTAN Tabletten Tabletten, 40 Stück von MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH
  64. Ibuprofen AbZ 200mg Filmtabletten, 50 Stück, N3 von AbZ-Pharma GmbH
  65. Nurofen Junior Fiebersaft Erdbeer 2% Suspension zum Einnehmen, 100 Milliliter, N1 von Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  66. NEODOLOR Tabletten Tabletten, 40 Stück von PharmaSGP GmbH
  67. Ben-u-ron 125mg Säuglings-Suppositorien, 10 Stück, N1 von Bene Arzneimittel GmbH
  68. Nurofen Immedia 200mg Weichkapseln Weichkapseln, 10 Stück, N1 von Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
  69. Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten, 10 Stück, N1 von 1A Pharma GmbH
  70. ABC Wärme-Creme Capsicum 0,75mg/g Hansaplast med + gratis Fitnessband + Buch Creme, 50 Gramm von Beiersdorf AG
  71. Diclofenac-ratiopharm Schmerzpflaster 140mg Pflaster, 5 Stück, N1 von ratiopharm GmbH
  72. Vivimed N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten, 20 Stück, N2 von Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
  73. Pfeil Zahnschmerz-Tabletten forte 400mg Filmtabletten, 20 Stück von STADA GmbH
  74. Paracetamol 500mg-1A Pharma Suppositorien, 10 Stück, N1 von 1A Pharma GmbH
  75. Aspirin Coffein Tabletten, 20 Stück von Bayer Vital GmbH
  76. Agnus castus-1A Pharma Filmtabletten, 100 Stück, N3 von 1A Pharma GmbH
  77. Paracetamol 1000mg HEXAL Suppositorien, 10 Stück, N1 von Hexal AG
  78. Aspirin Tabletten, 20 Stück von Abis-Pharma
  79. Ibuprofen AbZ 200mg Filmtabletten, 20 Stück von AbZ-Pharma GmbH
  80. EMULUS 25 mg/g + 25 mg/g Creme Creme, 30 Gramm, N3 von HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
  81. Paracetamol AbZ 500mg Tabletten, 10 Stück, N1 von AbZ-Pharma GmbH
  82. Buscopan plus Suppositorien, 10 Stück, N1 von Sanofi-Aventis Deutschland GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation/Consumer-Care
  83. Olbas Flüssigkeit, 50 Milliliter von SALUS Pharma GmbH
  84. Paracetamol BC 500mg Tabletten, 20 Stück, N2 von Berlin-Chemie AG
  85. Dona 750mg Filmtabletten, 84 Stück von MEDA Pharma GmbH & Co. KG
  86. Paracetamol-ratiopharm 40mg/ml Lösung zum Einnehmen Lösung, 100 Milliliter, N1 von ratiopharm GmbH
  87. RatioPyrin Schmerztabletten Tabletten, 20 Stück, N2 von ratiopharm GmbH
  88. Agnolyt MADAUS Flüssigkeit zum Einnehmen, 100 Milliliter, N2 von MEDA Pharma GmbH & Co. KG
  89. SpaltGrippal 30mg/200mg Überzogene Tabletten, 20 Stück von Pfizer Consumer Healthcare GmbH
  90. RHEUMAGIL Tabletten Tabletten, 50 Stück von Heilpflanzenwohl GmbH
  91. RHEUMAGIL Tabletten Tabletten, 100 Stück von Heilpflanzenwohl GmbH
  92. ASS+C-ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten, 10 Stück von ratiopharm GmbH
  93. Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme, 50 Gramm, N1 von STADA GmbH
  94. Ibuflam akut 400mg Filmtabletten, 10 Stück, N1 von Sanofi-Aventis Deutschland GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation/Consumer-Care
  95. Dolormin Schmerztabletten Filmtabletten, 20 Stück von Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  96. Voltaren Dolo 25mg Überzogene Tabletten, 10 Stück, N1 von GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG - OTC Medicines
  97. DOLORMIN 400 mg Weichkapseln Weichkapseln, 10 Stück, N1 von Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  98. NEURO LOGES Tropfen Tropfen, 100 Milliliter, N1 von Dr. Loges + Co. GmbH
  99. MASTODYNON Tabletten Tabletten, 60 Stück, N1 von Bionorica SE
  100. Dona 750mg Filmtabletten, 180 Stück von MEDA Pharma GmbH & Co. KG