Paracetamol AbZ 500mg
Inhalt: 10 Stück, N1
Anbieter: AbZ-Pharma GmbH
Darreichungsform: Tabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,09 €
Art.-Nr. (PZN): 1234473

Helfen mir gut bei Schmerzen


0 von 0 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
Rezensentin/Rezensent schreibt am 19.11.2013
Wenn ich Schmerzen habe greife ich meistens zu Paracetamol. Die Tabletten sind günstig und helfen bei mir schnell und zuverlässig. Außerdem habe ich nach der Einnahme kein Sodbrennen wie bei Schmerztabletten mit anderen Wirkstoffen.
zum Seitenanfang