Paracetamol AbZ 500mg
Inhalt: 20 Stück, N2
Anbieter: AbZ-Pharma GmbH
Darreichungsform: Tabletten
Grundpreis: 1 Stück 0,07 €
Art.-Nr. (PZN): 1234510

Gut verträglich und preiswert


0 von 0 Kunden fanden die folgende Meinung hilfreich.
TestLust71 schreibt am 06.03.2016
Gehört für mich in jede Hausapotheke. Und reicht bei leichten Schmerzen vollkommen aus. Schön ist der geringe Preis im Vergleich zu Mitteln mit anderen Wirkstoffen.
zum Seitenanfang